Infos tournois

TH2 Baud 21 déc.

Le TH2 a eu lieu à Baud le 21 décembre : 2 parties joker .
Le top des parties est à 2153

Pour connaitre le détail des points des 2 parties :
> Consultez le tableau classement 1 à 50
> Consultez le tableau classement 51 à 62>

Pour rejouer les parties
> Partie 1
> Partie 2
> Partie 1 sous word

TABLE NOM CAT S CCLUB CUMUL
1 PAPAZIAN Georges V 3B S26 1975
2 ROUSSEAU Bertrand S 2A S02 1948
3 GOURIER Henriette D 2B S02 1946
4 PREVOST Martine V 4C S09 1882
5 LE GAL Marie-Yvonne V 4C S26 1876
6 GARRAUD Alain D 4A S29 1844
7 SOREL Claudette D 4A S09 1840
8 LE HOUX Françoise S 4D S10 1786
9 HENRY Claude S 4C S04 1783
10 GEFFRAY Maryvonne V 4A S07 1779
11 GOASMAT René V 6A S26 1773
12 BERTIN Lionel S 6B S02 1758
13 GOURIER Charles D 4B S07 1756
14 LEVENE Ghislaine V 5A S05 1753
15 CHERRORET Claude D 4C S09 1753
16 CARDIN Josiane D 4D S02 1751
17 ANGELINI Arlette D 4A S02 1750
18 CRAMPEL Annie V 4B S02 1745
19 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 1744
20 PARCOLLET Joëlle V 5B S09 1718
21 LE PENNEC Nanou S 4B S26 1712
22 LE MEITOUR Maryline V 5B S26 1710
23 MAIGROT Suzanne V 4D S05 1704
24 LE CARRET Christiane S 5B S26 1702
25 LUCRY Serge V 5A S11 1692
26 SEVENO Sylviane V 5A S25 1673
27 LE TEXIER Jean-Claude V 5C S25 1663
28 LE GALL Léa V 5C S10 1660
29 MARCHAT Rolande D 4D S04 1652
30 GOASMAT Annick V 5D S26 1652
31 LE GUERN Yveline V 5A S02 1650
32 NICOL Simone D 5B S26 1647
33 JOUCHET Alain V 5B S02 1630
34 BIRAUD Danie V 5B S05 1629
35 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 1619
36 CATREVAUX Marie-Thérèse D 5A S02 1610
37 BAMDE Marie-Armelle V 5D S25 1601
38 CUVEN Annick V 5C S02 1597
39 MOBECHE Daniele V 5B S02 1597
40 LORCY Lucien D 5C S26 1594
41 VARELA Marie-Renée S 5B S25 1593
42 PECILE Marie-Claude V 5A S04 1590
43 TANGUY Marie-Françoise S 6B S02 1581
44 GOURMELIN Annick S 5C S25 1568
45 JULLION Annie D 5A S02 1533
46 KERINO Gilberte D 5B S07 1521
47 LE SOURD Jocelyne V 5C S26 1496
48 HUBERT Marie-Pierre S 6C S02 1490
49 JARNO Annie V 5C S26 1458
50 PERROT Géraldine V 6A S26 1440
51 LE PESQUER Anne-Marie D 5A S02 1418
52 LE MENTEC Marie-Claire D 5B S26 1406
53 PERROT Roland V 6A S26 1404
54 KERZAON Solange S 6B S25 1403
55 SOURDAIS Josette V 5B S25 1397
56 MAREAUD Christiane S 6C S26 1380
57 BAREAUD Madeleine V 6A S26 1259
58 KERSUZAN Cathy S 6B S26 1157
59 LEDUC Marie-Annick S 6C S10 1148
60 LE GAL Danielle V 7 S25 1045
61 GLOTIN Hélène D 6B S02 1016
62 LE GAL Anne D 6A S26 1001