Infos tournois

Championnat des Cotes d’Armor

Marie-Thé Ulliac championne des Cotes d’Armor suivie de Christophe Houdusse et d’Anne-Marie Le Mee..
Voici le détail des résultats en fichier excel , en pdf ou dans le tableau ci dessous :

Excel - 30.5 ko PDF - 41.7 ko

Parties 1 et 2 Texte - 781 octets Texte - 747 octets

rejouer la partie1

rejouer la partie2

et voici quelques photos pas toutes de très bonne qualité mais bon ça reste un souvenir .

Championnat des Cotes d’Armor

JPEG - 1.3 Mo

NOM CAT S Club CUMUL partie 1 partie 2 coupe
TOP 1859 851 1008
1 ULLIAC Marité D 2A S04 1762 824 938 première
2 HOUDUSSE Christophe S 3A S05 1741 788 953 deuxième
3 LE MEE Anne-Marie V 3B S05 1676 814 862 troisième
4 GAUBERT Michelle D 3B S05 1634 757 877 diamant
5 VALY Marguerite D 4C S04 1600 711 889 coupe 4C
6 LE THENO Michelle D 3B S05 1591 767 824 coupe 3
7 BLOND Michelle S 4C S05 1588 699 889
8 BOULOUARD Cécile D 4A S05 1581 801 780 coupe 4A
9 LE THENO Léa V 5D S05 1570 728 842 Vermeil
10 LE THENO Maurice D 3A S05 1570 744 826
11 BERTHOU Gilberte D 4B S04 1569 705 864 coupe 4B
12 ANDRE Maryvonne S 3A S05 1569 739 830
13 DE SAGAZAN Béatrice V 4C S11 1562 707 855
14 ANDRE Mireille V 4A S11 1538 733 805
15 BROUDIC Yvette D 4D S04 1529 711 818 coupe 4D
16 THERON Jeannine D 5A S05 1517 691 826 coupe 5A
17 FALEZAN Marie-Thérèse V 4C S04 1515 640 875
18 SIMONNEAU Jacqueline D 5B S05 1510 664 846 coupe 5B
19 ADAM Paulette D 5A S05 1509 655 854
20 CONAN Josette S 5A S11 1504 668 836
21 PICQUET Doly D 4B S11 1491 681 810
22 PUECH Danièle S 4D S04 1486 658 828
23 CHI Jacques V 4A S04 1478 732 746
24 LEVENE Ghislaine V 5A S05 1472 638 834
25 LOARER Marinette D 4C S04 1472 735 737
26 LE MOULLEC Josette D 6A S11 1455 654 801 coupe 6A
27 ARLOT-SIBAI Corinne S 5A S04 1453 736 717
28 GUICHARD Françoise V 5B S18 1449 706 743
29 HENRY Claude S 4C S04 1445 693 752
30 MARCHAT Rolande D 4D S04 1438 653 785
31 PECILE Marie-Claude V 5A S04 1436 687 749
32 HENRY Annick D 5A S11 1418 654 764
33 BACCON Monique V 6A S11 1400 644 756
34 BERGE Annie V 5B S04 1400 661 739
35 BIRAUD Danie V 5B S05 1385 593 792
36 WIART Monique D 5B S18 1375 622 753
37 MAIGROT Suzanne V 4D S05 1375 649 726
38 BILLAN Anthony S 4B S15 1374 662 712
39 MONNIER Janine V 5D S11 1369 597 772 coupe 5D
40 LE BAIL Monique S 6C S11 1366 610 756 coupe 6C
41 KERGROACH Brigitte V 5D S11 1357 590 767
42 KERNEAU Martine S 5B S05 1336 673 663
43 PECOT Annick V 5C S18 1315 582 733
44 GAVE Maria D 5B S05 1293 622 671
45 GRALL Yvette D 5C S11 1290 572 718 coupe 5C
46 GAGNON Véronique S 6B S11 1288 615 673 coupe 6B
47 AUSSOLEIL Bernard D 5A S04 1274 619 655
48 PELEAU Michelle V 7 S04 1266 587 679
49 SAIGET Annick V 5D S18 1206 608 598
50 PESTEL Marie-Louise D 6A S18 1159 527 632
51 MENARD Raymonde V 6A S18 1149 588 561
52 LE ROUX Armelle V 5C S04 1038 605 433